Наш адрес: 100076, г. Ташкент ул.М.Ашрафи 1 пер.,дом 9
Тел:+998 71 2918757 Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Image

О нас

АО «O`ZENERGOINJINIRING»  является специализированной организацией по проектированию объектов электроснабжения и электрификации всех потребителей, расположенных в сельской местности, городах и райцентрах, включая малые и средние предприятия, объекты водного хозяйства и коммунальные комплексы, находящиеся на территории Республики Узбекистан.
Участие
участие в разработке и реализации основ национальных и отраслевых программ, директивных правительственных документов, определяющих развитие электрических сетей Республики Узбекистан
Прогнозирование
прогнозирование и оптимизация энергобалансов отраслей экономики
Разработка
разработка вопросов стратегии перспективного развития и формирования системы распределения электроэнергии и электроснабжения Республики Узбекистан

Ваш помощник в области Энергетики

Акционерное общество
АО «O`ZENERGOINJINIRING»

АО «O`ZENERGOINJINIRING»  является специализированной организацией по проектированию объектов электроснабжения и электрификации всех потребителей, расположенных в сельской местности, городах и райцентрах, включая малые и средние предприятия, объекты водного хозяйства и коммунальные комплексы, находящиеся на территории Республики Узбекистан.

Новости АО "Узэнергоинжиниринг"

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Проект с учетом современных технологий строительства
Проекты сделанные нашей командой специалистов позволяет сократить время строительства, за счет использования современных способ монтажа, материалов и технологий, используемые материалы доступны по стоимости и имеются в свободной продаже.
Комплексный подход к проектированию
Наша компании готова предложить весь комплекс услуг в области проектирования. Клиентам, обратившимся к нам, не приходится искать различных узких специалистов. В нашей компетенции решить весь спектр задач и подготовить все комплекты проектно-сметной документации.
Квалифицированные инженеры проектировщики
Большой опыт специалистов, представленых группой компании АО «Узэнергоинжиниринг», имеют высокую квалификацию, имеют все необходимые разрешения и лицензии на проектную деятельность.
Кратчайшие сроки проектирования
В нашей компании используется современное программное обеспечение, что позволяет сократить сроки проектирования в несколько раз. Наша задача — максимально быстро выдать проектно-сметной документации, что позволяет не переносить сроки строительства.

Наши лицензии и сертификаты

Наши работы

Вопросы и ответы по вопросам проектирование ВЛ и ПС

Проект производства работ (ППР)
Проект, определяющий технологию, организацию работ, сроки их выполнения и порядок обеспечения ресурсами строительно-монтажных работ и служащий основным документом при организации строительных процессов. Разрабатывается в подготовительный период строительства

САЙТЫ ОСНОВНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ 

Пресс-служба Президента Республики Узбекистан

Правительственный портал Республики Узбекистан

Сенат Олий Мажлиса Республики Узбекистан

Законодательная палата Олий Мажлиса Республики Узбекистан

Национальная база данных законодательства Республики Узбекистан

Государственная Инспекция по надзору в сфере связи, информатизации и телекоммуникационных технологий

Подпишитесь к новостям!

Рассмотрение обращений граждан
С помощью этой информационной системы Вы можете подать свою заявку, предложение или жалобу в АО "O‘ZENERGOINJINIRING".

За дополнительной информацией просим Вас обращаться по адресу: г.Ташкент, улица Мухтара Ашрафи, первый переулок, дом № 9, а также по тел. 291-87-24.

Обращения

© 2019-2022, Акционерное общество "O'zenergoinjiniring"

Условия использования информации

100076, г. Ташкент ул.М.Ашрафи 1 пер.,дом 9
Телефон: (+99891) 291-87-57
Факс: (+99871) 291-87-26
Электронная почта: uzenergoeng@mail.ru
Копирование информации (цитирование в средствах массовой информации тех или иных сведений либо сообщений), размещенной на сайте общества (далее Сайт) допускается при условии указания ссылки на источник такой информации.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сейчас на сайте 669 гостей и нет пользователей